Your cart is currently empty!
Кресло Conrad
9 999.00₽
Универсальная модель CONRAD подойдет как для офиса, так и для дома. Широкая эргономичная спинка обтянута прочной сеткой, а подголовник и сиденье мягкой тканью. Благодаря глубокому сидению и спинке кресло подойдет для высоких людей.
Описание
Универсальная модель CONRAD подойдет как для офиса, так и для дома. Широкая эргономичная спинка обтянута прочной сеткой, а подголовник и сиденье мягкой тканью. Благодаря глубокому сидению и спинке кресло подойдет для высоких людей.
Детали
| addedDate | 2024-04-11 |
|---|---|
| Коллекция | Conrad |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х114х70 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 114 х 70 см |
