Your cart is currently empty!
Кресло Liner
9 999.00₽
Компактное кресло LINER имеет износостойкую обивку и удобные Т-образные подлокотники. Широкая эргономичная спинка сделают рабочий день максимально комфортным. Механизм качания позволит отрегулировать жесткость отклониния сиденья, либо зафиксировать его в рабочем положении
Описание
Компактное кресло LINER имеет износостойкую обивку и удобные Т-образные подлокотники. Широкая эргономичная спинка сделают рабочий день максимально комфортным. Механизм качания позволит отрегулировать жесткость отклониния сиденья, либо зафиксировать его в рабочем положении
Детали
| addedDate | 2024-04-11 |
|---|---|
| Коллекция | Liner |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х100х64 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет обивки | коричневый |
| Цвет | коричневый |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 100 х 64 см |
