Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2024-04-06 |
| Коллекция | Валенсия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 168.4 х 103 х 215.8 см |
| Цвет | персидский жемчуг, дуб светлый натуральный |
| Рекомендуемая высота матраса | 23 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 168.4x103x215.8 см |
