Your cart is currently empty!
Каркас кровати Фредрика цвет белый текстурный
Двуспальная кровать с выдвижными ящиками «Фредрика» обладает просторным и удобным спальным местом и благодаря своему современному дизайну гармонично впишется в любой домашний интерьер. Высокое изголовье позволяет максимально удобно расположиться, а два вместительных выдвижных ящика решат вопрос с хранением постельного белья, подушек и других спальных принадлежностей.
Описание
Двуспальная кровать с выдвижными ящиками «Фредрика» обладает просторным и удобным спальным местом и благодаря своему современному дизайну гармонично впишется в любой домашний интерьер. Высокое изголовье позволяет максимально удобно расположиться, а два вместительных выдвижных ящика решат вопрос с хранением постельного белья, подушек и других спальных принадлежностей.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| Цвет | белый текстурный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| addedDate | 2024-04-09 |
| Бренд | LAZURIT |
| Коллекция | Фредрика |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 165.4 х 81.1 х 205.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 165.4×81.1×205.2 см |
