Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-03 |
| Коллекция | Энкель |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 47х60х30 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-03 |
| Коллекция | Энкель |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 47х60х30 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |