Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Дрим правосторонняя цвет серо-бежевый 120х200 см
Кровать Дрим – идеальное решение для малогабаритной квартиры. Она подойдет как для взрослых, так и для детей. Данная кровать невероятно практична – кроме небольших габаритов, она оснащена вместительным ящиком для белья и подъемным механизмом. Кровать Дрим сочетает в себе универсальность дивана, благодаря своей небольшой и удобной спинке, и комфортность кровати – вы имеете возможность выбрать […]
Описание
Кровать Дрим – идеальное решение для малогабаритной квартиры. Она подойдет как для взрослых, так и для детей. Данная кровать невероятно практична – кроме небольших габаритов, она оснащена вместительным ящиком для белья и подъемным механизмом. Кровать Дрим сочетает в себе универсальность дивана, благодаря своей небольшой и удобной спинке, и комфортность кровати – вы имеете возможность выбрать подходящий именно вам матрас.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-02 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Дрим |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 130 х 70 х 210 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 130x70x210 см |
