Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 107 х 65 см |
|---|---|
| reviews_count | 2 |
| rating | 4.6 |
| addedDate | 2023-11-08 |
| Коллекция | Anissa |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х107х65 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | |
| Цвет | Серый,Хром |
