Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 95 х 60 см |
|---|---|
| reviews_count | 2 |
| rating | 4.4 |
| addedDate | 2023-12-12 |
| Коллекция | Duglas |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х95х60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | тёмно-коричневый (BXR-12) |
| Цвет | Коричневый,Хром |
