Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Benefit
Первоначальная цена составляла 15 999.00₽.159.99₽Текущая цена: 159.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 104 х 64 см |
|---|---|
| reviews_count | 2 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-12-12 |
| Коллекция | Benefit |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х104х64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | светло-серый (DMR-588-34) |
| Цвет | Серый,Хром |
