Your cart is currently empty!
Каркас кровати Marselle цвет ясень снежный, дуб сонома тёмный 180х200 см
Первоначальная цена составляла 28 699.00₽.286.99₽Текущая цена: 286.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-29 |
| Коллекция | Marselle |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 191.3 х 100 х 206.3 см |
| Цвет | ясень снежный, дуб сонома тёмный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 191.3x100x206.3 см |
