Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67.6 х 102 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-27 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | CH565 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 67,6х102х70 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | Белый,Серый |
