Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Almera
Первоначальная цена составляла 3 298.00₽.32.98₽Текущая цена: 32.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 83 х 57 см |
|---|---|
| reviews_count | 7 |
| rating | 4 |
| addedDate | 2023-03-29 |
| Коллекция | Almera |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х83х57 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет | серый |
