Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-03-31 |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 25 |
| Бренд | MITTE |
| Коллекция | Eucalypt |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 50×70 см |
| Размер (ШхВхГ) | 50x18x70 см |
| addedDate | 2023-03-31 |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 25 |
| Бренд | MITTE |
| Коллекция | Eucalypt |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 50×70 см |
| Размер (ШхВхГ) | 50x18x70 см |