Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Каролина
Первоначальная цена составляла 44 799.00₽.307.98₽Текущая цена: 307.98₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-20 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Каролина |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый глянец |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 252.8 х 171.4 х 84.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 252.8×171.4×84.5 см |
