Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 125 х 57 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-30 |
| Бренд | ZONE 51 |
| Коллекция | Bastion |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х125х57 см |
| Материал | Ткань, нейлон |
| Цвет | Голубой, синий, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет обивки | Голубой, синий |
