Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 73 х 126.5 х 57 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-30 |
| Бренд | ZONE 51 |
| Коллекция | Citadel |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 73х126,5х57 см |
| Материал | Ткань, сталь |
| Цвет | чёрный, серый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | Чёрный, серый |
