Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 124 х 53 см |
|---|---|
| reviews_count | 10 |
| rating | 4 |
| addedDate | 2021-01-15 |
| Бренд | МЕТТА |
| Коллекция | Samurai |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 25 |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 70x124x53 см |
