Your cart is currently empty!
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 Gravity
Компьютерное игровое кресло ZONE 51 GRAVITY X-Weave создано с прицелом на долгосрочное использование и идеально подходит для дома, офиса или компьютерного клуба. В отделке кресла используются тканевые материалы премиум-класса, что делает его подходящим как для профессиональных геймеров, так и для офисных работников. Дышащее покрытие из ткани обеспечивает отличную вентиляцию и комфортную температуру во время длительных […]
Описание
Компьютерное игровое кресло ZONE 51 GRAVITY X-Weave создано с прицелом на долгосрочное использование и идеально подходит для дома, офиса или компьютерного клуба. В отделке кресла используются тканевые материалы премиум-класса, что делает его подходящим как для профессиональных геймеров, так и для офисных работников. Дышащее покрытие из ткани обеспечивает отличную вентиляцию и комфортную температуру во время длительных игровых сессий. Все детали отделки надежно прошиты усиленной строчкой, что гарантирует максимальную надежность при ежедневной эксплуатации. Внутри кресла находится стальная рама толщиной 1,5 мм, а основание выполнено из усиленного металла, что обеспечивает надежность всей конструкции, способной выдерживать нагрузку до 150 кг. Газлифт 4 класса позволяет плавно регулировать высоту кресла, которое имеет механизм качания с фиксацией наклона спинки, подголовник с возможностью регулировки и регулируемые (съемные) подлокотники. Плотный и долговечный пенный наполнитель в спинке и сиденье создает идеальную поддержку, а мягкие подушки для шеи и поясницы придают дополнительный комфорт. Кресло требует сборки.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67 х 126 х 57 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-01-30 |
| reviews_count | 1 |
| Бренд | ZONE 51 |
| Коллекция | Gravity |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 67х126х57 см |
| Материал | Ткань, сталь |
| Цвет | Тёмно-серый, светло-серый, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | Тёмно-серый, светло-серый, чёрный |
