Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-09-23 |
|---|---|
| Коллекция | Tempera |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 178 х 83.6 х 207.3 см |
| Цвет | графит светлый |
| Рекомендуемая высота матраса | 25 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 178×83.6×207.3 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
