Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | ясень шимо светлый, белый |
| addedDate | 2024-02-20 |
| Коллекция | Дельта next |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| rating | 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 205 х 216 х 124 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 15 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 205x216x124 см |
