Your cart is currently empty!
Детали
| allCollection | 80566893,80539037,80539196 |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-09-05 |
| Коллекция | Vendela |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 189 х 100.8 х 211.5 см |
| Цвет | дуб сакраменто, белый гладкий |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 189×100.8×211.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
