Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Равенна
52 999.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2023-07-01 |
| Коллекция | Равенна |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 119 х 90 х 104 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, пенополиуретан — 20 мм |
| Размер (ШхВхГ) | 119x90x104 см |
