Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 113 х 70 см |
|---|---|
| reviews_count | 5 |
| rating | 4.1 |
| addedDate | 2023-06-29 |
| Коллекция | Mentor |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х113х70 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет обивки | коричневый |
| Цвет | коричневый |
