Your cart is currently empty!
Кровать Люкс цвет белый 90х200 см
Кровать Люкс выполнена в сдержанном классическом стиле. Ее дизайн придется по душе тем, кто стремится создать в своей спальне непринужденную романтическую атмосферу. Тонкие линии изголовья не загромождают пространство, позволяя ему «дышать», что особенно актуально для компактных помещений.Все элементы конструкции выполнены из металла, отличаются высокой прочностью и долговечностью. Кровать способна выдерживать значительные нагрузки, не ломается и […]
Описание
Кровать Люкс выполнена в сдержанном классическом стиле. Ее дизайн придется по душе тем, кто стремится создать в своей спальне непринужденную романтическую атмосферу. Тонкие линии изголовья не загромождают пространство, позволяя ему «дышать», что особенно актуально для компактных помещений.Все элементы конструкции выполнены из металла, отличаются высокой прочностью и долговечностью. Кровать способна выдерживать значительные нагрузки, не ломается и не деформируется даже при интенсивной эксплуатации. А заглушки на концах металлических трубчатых деталей обеспечивают законченный вид и безопасность.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2016-04-13 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 116 |
| Коллекция | Люкс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | металл |
| Цвет | Белый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-23 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 95 х 76.5 х 205 см |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Металлические |
| Размер (ШхВхГ) | 95×76.5×205 см |
