Your cart is currently empty!
Детали
| allCollection | 80539037,80539196,80569098 |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-09-06 |
| Коллекция | Wilma |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый гладкий, чёрный гладкий |
| Размер (ШхВхГ) | 195,2х100,4х215 см |
| Тип | Деревянные |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 195.2 х 100.4 х 215 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
