Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-12 |
| Коллекция | SHT-CT30 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 38х53х38 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-12 |
| Коллекция | SHT-CT30 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 38х53х38 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |