Your cart is currently empty!
Кресло компьютерное Тесла М
Кресло компьютерное «Тесла М» — это идеальное сочетание современного дизайна и комфорта, созданное для тех, кто ценит стиль и функциональность. Тёмный широкого круга пользователей. Удобный газлифт позволяет легко регулировать высоту сиденья, а механизм качания с фиксацией наклона спинки обеспечивает дополнительный комфорт во время работы. Кресло оснащено удобными подлокотниками, которые можно снять при необходимости. Коллекция кресел […]
Описание
Кресло компьютерное «Тесла М» — это идеальное сочетание современного дизайна и комфорта, созданное для тех, кто ценит стиль и функциональность. Тёмный широкого круга пользователей. Удобный газлифт позволяет легко регулировать высоту сиденья, а механизм качания с фиксацией наклона спинки обеспечивает дополнительный комфорт во время работы. Кресло оснащено удобными подлокотниками, которые можно снять при необходимости. Коллекция кресел «Тесла М» отличается современным европейским дизайном с четкими контурами в стиле Hi-Tech. Эти кресла не только обеспечивают отличную поддержку поясницы, но и станут стильным акцентом в офисе или домашнем кабинете.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64.5 х 102 х 63 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-27 |
| Коллекция | Тесла М |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64,5х102х63 см |
| Материал | сетка, ткань, алюминий |
| Цвет | серый, хром, белый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый |
