Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-08 |
| Коллекция | СЖ-3 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 90х50х56 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-08 |
| Коллекция | СЖ-3 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 90х50х56 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |