Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-07-26 |
|---|---|
| Коллекция | Дана |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 148 х 85.5 х 220.5 см |
| Цвет | орех |
| Рекомендуемая высота матраса | 21 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 148×85.5×220.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
