Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| addedDate | 2023-10-17 |
| reviews_count | 37 |
| Коллекция | Варта |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 94 х 65 х 206 см |
| Материал каркаса | массив дерева |
| Тип | Деревянные |
| Цвет | коричневый |
| Размер (ШхВхГ) | 94x65x206 см |
