Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Livorno цвет дуб бунратти, софт панакота, молочный 160х200 см
42 999.00₽
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | дуб бунратти, софт панакота, молочный |
| addedDate | 2023-10-24 |
| rating | 4.7 |
| Коллекция | Livorno |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 180.6 х 114 х 204.4 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 16-20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 180.6x114x204.4 см |
