Your cart is currently empty!
Кресло с подлокотниками Бесс 67.5х84х62.5 см
Первоначальная цена составляла 19 999.00₽.199.99₽Текущая цена: 199.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67.5 х 84 х 62.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-21 |
| Коллекция | Бесс |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 67,5х84х62,5 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Цвет | Чёрный,Серый |
