Your cart is currently empty!
Кровать Kristoff 120х200 см цвет матера, старый стиль
Первоначальная цена составляла 14 599.00₽.145.99₽Текущая цена: 145.99₽.
Основание не входит в комплект, приобретается отдельно.
Описание
Основание не входит в комплект, приобретается отдельно.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-07-14 |
| Коллекция | Kristoff |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | матера, старый стиль |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 125.4 х 74.5 х 204.4 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 125.4×74.5×204.4 см |
