Your cart is currently empty!
Кровать Ханна двойная цвет шоколадный 160х200 см
Первоначальная цена составляла 20 599.00₽.205.99₽Текущая цена: 205.99₽.
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | шоколадный |
| addedDate | 2024-02-28 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Ханна |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 176 х 103 х 212 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-25 см |
| Материал каркаса | МДФ, ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 176x103x212 см |
