Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Нельсон Стандарт Вертикаль цвет холодный-серый (32) 140х200 см
30 999.00₽
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-26 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 13 |
| Коллекция | Нельсон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 155 х 104 х 216 см |
| Цвет | холодный-серый (32) |
| Рекомендуемая высота матраса | 21 см |
| Материал каркаса | ДСП, ДВП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 155x104x216 см |
