Your cart is currently empty!
Кровать Kristoff 90х200 см цвет матера, серый
Первоначальная цена составляла 17 399.00₽.173.99₽Текущая цена: 173.99₽.
Основание не входит в комплект, приобретается отдельно.
Описание
Основание не входит в комплект, приобретается отдельно.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-14 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Kristoff |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | матера, серый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 97.2 х 98.5 х 206.1 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 97.2×98.5×206.1 см |
