Your cart is currently empty!
Кровать одинарная Токио 90х200 см цвет белый текстурный
Первоначальная цена составляла 4 999.00₽.49.99₽Текущая цена: 49.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| reviews_count | 5 |
| addedDate | 2023-08-11 |
| Коллекция | Токио |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Цвет | белый текстурный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 94.6 х 68.5 х 203.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 94.6×68.5×203.2 см |
