Your cart is currently empty!
Детали
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Dublin |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 60 x 90 см |
| reviews_count | 3 |
| addedDate | 2023-04-20 |
| rating | 5 |
| Цвет | тёмно-серый |
| Размер (ШхВхГ) | 60x5x90 см |
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Dublin |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 60 x 90 см |
| reviews_count | 3 |
| addedDate | 2023-04-20 |
| rating | 5 |
| Цвет | тёмно-серый |
| Размер (ШхВхГ) | 60x5x90 см |