Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 45 х 70.5 х 45 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-08-09 |
| Бренд | Калифорния мебель |
| Коллекция | Остин Glass |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 45х70,5х45 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Золотой |
