Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 2.6x5x5 см |
|---|---|
| Бренд | MILACIO |
| addedDate | 2023-11-15 |
| Коллекция | Ultra |
| Производитель | Испания |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 2,6x5x5 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | чёрный матовый |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
