Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Аккорд М
Кресло Аккорд сочетает в себе функциональность и классический дизайн, что делает его привлекательным для любого интерьера. Прочный каркас из массива дерева гарантирует долговечность. Возможность раскладывания в спальное место делает его универсальным и функциональным выбором.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Кресло Аккорд сочетает в себе функциональность и классический дизайн, что делает его привлекательным для любого интерьера. Прочный каркас из массива дерева гарантирует долговечность. Возможность раскладывания в спальное место делает его универсальным и функциональным выбором.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 194 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-19 |
| Коллекция | Аккорд М |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 120 х 95 х 110 см |
| Цвет | коричневый |
| Наполнитель | многослойный пенополиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 120x95x110 см |
