Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Бруно М СП
Первоначальная цена составляла 62 999.00₽.629.99₽Текущая цена: 629.99₽.
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 70 х 198 см |
|---|---|
| Бренд | PUSHE |
| rating | 5 |
| addedDate | 2021-09-18 |
| Коллекция | Бруно М СП |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 93 х 88 х 100 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | ППУ 12см, синтепон, спанбонд |
| Размер (ШхВхГ) | 93x88x100 см |
