Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Brice
Первоначальная цена составляла 5 598.00₽.55.98₽Текущая цена: 55.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 90 х 57 см |
|---|---|
| reviews_count | 10 |
| rating | 4 |
| addedDate | 2023-03-29 |
| Коллекция | Brice |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х90х57 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый, светло-серый |
| Цвет | серый |
