Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 7 |
| addedDate | 2023-12-05 |
| Коллекция | Хелен |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 97 х 92.8 х 211.4 см |
| Цвет | белый шагрень |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-17 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 97×92.8×211.4 см |
