Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-02-09 |
|---|---|
| Коллекция | Куба |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 143.2 х 88 х 230 см |
| Цвет | таксус, вольфрам, смоки софт |
| Рекомендуемая высота матраса | 21 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 143.2x88x230 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
