Your cart is currently empty!
Кровать с подъемным механизмом Тоскана цвет тёмно-серый 140х200 см
Двуспальная кровать Тоскана выполнена в духе минимализма. Она отлично подойдет для современных интерьерных стилей, поможет создать дополнительные места для хранения в спальне, подарит комфорт во время сна и отдыха. Элементы каркаса изготовлены из ДСП с обивкой из микровелюра — приятного на ощупь материала, устойчивого к истиранию. Высокое мягкое изголовье декорировано стежкой в виде крупных квадратов. […]
Описание
Двуспальная кровать Тоскана выполнена в духе минимализма. Она отлично подойдет для современных интерьерных стилей, поможет создать дополнительные места для хранения в спальне, подарит комфорт во время сна и отдыха. Элементы каркаса изготовлены из ДСП с обивкой из микровелюра — приятного на ощупь материала, устойчивого к истиранию. Высокое мягкое изголовье декорировано стежкой в виде крупных квадратов. Под спальным местом предусмотрен глубокий ящик для постельных принадлежностей. Доступ к его содержимому простой и быстрый за счет подъемного механизма, который позволяет фиксировать основание кровати в верхнем положении.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-25 |
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 11 |
| Коллекция | Тоскана |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 152.5 х 133.5 х 216 см |
| Цвет | тёмно-серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 25-30 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 152.5×133.5×216 см |
