Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 63 х 111 х 62 см |
|---|---|
| reviews_count | 3 |
| rating | 4.7 |
| addedDate | 2023-03-29 |
| Коллекция | Shyne |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 63х111х62 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый, светло-серый |
| Цвет | серый |
