Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2023-07-14 |
| Коллекция | Оттавия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164.6 х 96 х 206.2 см |
| Цвет | дуб крафт золотой, белый фасадный |
| Рекомендуемая высота матраса | 16-20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет обивки | графит |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 164.6x96x206.2 см |
