Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Чёрный,Золотой |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-21 |
| Коллекция | Тоби |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 109х43х66 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Чёрный,Золотой |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-21 |
| Коллекция | Тоби |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 109х43х66 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |