Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-02 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Leaf |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 10х40х10 см |
| Размер (ШхВхГ) | 10х40х10 см |
| Материал | керамика, нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-02 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Leaf |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 10х40х10 см |
| Размер (ШхВхГ) | 10х40х10 см |
| Материал | керамика, нержавеющая сталь |